১ বাবা, ২৭ মা, ১৫০ ভাইবোনের বিশাল পরিবারের
কানাডার অন্যতম পরিচিত বহুগামী ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির...
বিস্তারিতময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন।
রোববার রাত সাড়ে ৮টায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র সেতুর ওপর ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন ইমরান হোসেন (৩০) ও উজ্জল মিয়া (৩০)
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পুরাতন ব্রহ্মপুত্র সেতুর ওপর ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে বিপরীতমুখি একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উপজেলার বিরই গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে মোটরসাইকেল আরোহী ইমরান হোসেন নিহত হয়।
খবর পেয়ে গফরগাঁও থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।
পরে অবস্থার অবনতি হলে উজ্জল, আসাদ, সোহেল, রোবেলকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। ময়মনসিংহ নেওয়ার পথে উজ্জল মারা যায়।
গফরগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, খবর পেয়ে ফোর্স পাঠিয়ে লাশ ও আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন