১ বাবা, ২৭ মা, ১৫০ ভাইবোনের বিশাল পরিবারের
কানাডার অন্যতম পরিচিত বহুগামী ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির...
বিস্তারিতচাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় র্যাবের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম (২৯) নামে একজন গ্রেফতার হয়েছেন। তিনি শিবগঞ্জের বিনোদপুর ইউনিয়নের আইড়ামারি পাকড়তলা গ্রামের মৃত.মতিউর রহমানের ছেলে। সাইফুল একজন মাদক ব্যবসায়ী বলে জানিয়েছে র্যাব।
রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মনাকষা ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের একটি সড়কের উপর অভিযান চালিয়ে সাইফুলকে গ্রেফতার করা হয়।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্যাব ক্যাম্প প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে অভিযানটি নিশ্চিত করেছে। এতে বলা হয়, মাদকদ্রব্য বিক্রির গোপন খবর পেয়ে রোববার সন্ধ্যায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্যাব ক্যাম্প কমান্ডার স্কোয়াড্রন লীডার সাঈদ আবদুল্লাহ আল মুরাদের নেতৃত্বে র্যাবের একটি দল গোপালপুর গ্রামে অভিযান চালায়। অভিযানে ৫কেজি গাঁজাসহ সাইফুলকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।
র্যাব জানিয়েছে,প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সাইফুল দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন মাদক ব্যবসায় জড়িত বলে স্বীকার করেছে। এঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় মামলা হয়েছে।
জাকির হোসেন পিংকু, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন