১ বাবা, ২৭ মা, ১৫০ ভাইবোনের বিশাল পরিবারের
কানাডার অন্যতম পরিচিত বহুগামী ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির...
বিস্তারিতদীর্ঘদিন পর টেনিসের বড় আসরে নামছেন ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা। আগামী সপ্তাহ থেকে শুরু হতে যাওয়া অস্ট্রেলিয়ার ওপেনে মিশ্র দ্বৈতে অংশ নিবেন তিনি। স্বদেশি রোহান বোপানাকে সঙ্গে নিয়ে কোর্ট মাতাবেন তিনি।
২০১৬ সালে রিও অলিম্পিকের পর আবার একসঙ্গে কোর্টে নামছে এই জুটি। নতুন বছরের প্রথম এই গ্র্যান্ড স্ল্যাম টুর্নামেন্টে সানিয়ার সঙ্গে জুটি বাধার কথা ছিল রাজিব রামের। কিন্তু প্রতিযোগিতাটি থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন রাজিব। যার ফলে সানিয়ার সঙ্গে জুটি বেধে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে খেলার সুযোগ পেয়ে যান বোপানা।
বোপানা জানিয়েছেন, ‘অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে আমি সানিয়া মির্জার সঙ্গে খেলব। তিনি প্রথমে রাজিবের সঙ্গে দল গড়েছিলেন। কিন্তু রাজিব নিজেকে সরিয়ে নেয়। সানিয়ার সঙ্গে জুটি বাধতে পেরে সত্যিই আমি উজ্জীবিত। প্রতিযোগিতাটির জন্য আমি মুখিয়ে আছি।’
মাতৃত্বকালীন বিরতি কাটিয়ে দুই বছর পর ফের টেনিস কোর্টে ফিরছেন সানিয়া মির্জা। অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের আগে হোবার্ট ইন্টারন্যাশনাল টুর্নামেন্টে খেলবেন ভারতের এই টেনিস সেনসেশন।
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন