১ বাবা, ২৭ মা, ১৫০ ভাইবোনের বিশাল পরিবারের
কানাডার অন্যতম পরিচিত বহুগামী ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির...
বিস্তারিতবেনাপোল সীমান্ত থেকে ২২ বোতল ফেনসিডিলসহ শাহিনুর বেগম(৪০) নামে এক নারী মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
শুক্রবার (৮ মে) দুপুরে বেনাপোল পোর্ট থানার বড়আঁচড়া মোড় এমপি মার্কেট থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক শাহিনুর বড়আঁচড়া গ্রামের আমিনুর রহমানের স্ত্রী।
বেনাপোল বিজিবি ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার খোরশেদ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদে জানা যায় একজন মাদক ব্যবসায়ী বেনাপোলে এমপি মার্কেটে মাদক বেচাকেনা করছে। এমন খবরে সেখানে অভিযান চালিয়ে শাহিনুর বেগম নামে এক নারী মাদক বিক্রেতাকে ২২ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক করা হয়। আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
এদিকে, স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, করোনাকে পুঁজি করে মাদকের দাম বেশি হওয়ায় এমপি মার্কেট এলাকায় ওই নারী ফেনসিডিলের কারবার গড়ে তুলেছে। তাদের দাবি, প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে দীর্ঘ দিন যাবত সে এ কারবার করে যাচ্ছে।
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন