১ বাবা, ২৭ মা, ১৫০ ভাইবোনের বিশাল পরিবারের
কানাডার অন্যতম পরিচিত বহুগামী ব্যক্তি উইনস্টোন ব্ল্যাকমোর। ৬৪ বছরের এই ব্যক্তির...
বিস্তারিতপাকিস্তানের ব্যাটসম্যান বাবর আজমে মুগ্ধ দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক তারকা ব্যাটসম্যান হাশিম আমলা। বাবরের সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স দেখে চুপ থাকতে পারলেন না সাবেক এই ক্রিকেটার।
আমলা বলেন, বাবর চমৎকার খেলোয়াড়। সম্প্রতি আমি ক্রিকেট থেকে বিদায় নিয়েছি। তবে তার সঙ্গে খেলার অভিজ্ঞতা আছে আমার। গেল এক বছর ধরে সে বিশ্ব ক্রিকেটের অন্যতম সেরা ব্যাটসম্যান। ও দিন দিন উন্নতি করছে।
৩৬ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার আরো বলেন, তরুণ বয়সে বাবর যে রকমটি ছিল, এখন সে রকম নেই। ভালো পরিপক্বতা এসেছে তার মাঝে। আর ১০ জন খেলোয়াড়ের মতো তাকেও হয়তো ক্যারিয়ারে উত্থান-পতনের মধ্য দিয়ে যেতে হবে। তবে তার অগাধ প্রতিভা আছে। ব্যাটিং নিয়ে তার কাজ করে যাওয়া সত্যিই প্রশংসনীয়। পাকিস্তানে চলছে দেশটির জনপ্রিয় ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট পিএসএল। লিগটির অন্যতম ফ্র্যাঞ্চাইজি পেশোয়ার জালমির মেন্টরের দায়িত্ব পালন করছেন আমলা। এ মুহূর্তে সেই ভূমিকা দারুণ উপভোগ করছেন তিনি।
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন