আরও এক মহামারির আশঙ্কা, আফ্রিকায় জন্ম নিচ্ছে নতুন...
আরও একটি মহামারি তোলপাড় করতে পারে গোটা বিশ্বকে এমন এক আশঙ্কার কথা শুনিয়েছেন ই...
বিস্তারিতপটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার কোড়ালিয়া থেকে পানপট্টির উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী স্পিডবোট ডুবির ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার আগুনমুখা নদীতে এ দুর্ঘটনা ঘটনা ঘটেছে। পানপট্টি প্রান্তে আসার সময় ঝড়ের সময় ঢেউয়ের তোড়ে তলা ফেটে ১৮ যাত্রী নিয়ে স্পিডবোটটি ডুবে যায়। এতে ১৩ যাত্রী সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও পাঁচ জন যাত্রী এখনও নিখোঁজ রয়েছেন।
নিখোঁজ ব্যক্তিরা হলো রাঙ্গাবালী থানার পুলিশ সদস্য মো. মহিবুল্লাহ (৪৫), বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলায়। পটুয়াখালী আসা ব্যাংকের পরিদর্শক মো. মোস্তাফিজ (৩৫), কবির হোসেন (২৮), দিনমজুর হাসান (৩৫) ও ইমরান (৩৪)। পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসন উদ্ধার কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, ১৭ জন যাত্রী নিয়ে স্পিডবোট ছাড়ার কথা নয়। বৈরী আবহাওয়ার মধ্যে স্পিডবোট ছাড়াও ঠিক হয়নি। আমি ঘাটে এসেছি, খোঁজ খবর নিচ্ছি।
মোবাইল থেকে খবর পড়তে অ্যাপস ডাউনলোড করুন